Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 06.12.2010, 17:04
Василь Опки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,извините,иронии нет,есть реальность,старайтесь внимательней читать не свои только послания,но и новичков,младенцев уважьте.Сестра Лия меня поняла,я ей отвечал,мы друг друга поняли,и тут вы...такое сложилось впечатление что вы хотите старшим пастором-наставником тут выглядеть? Мира вам и покоя в сердце Александр!
Для меня самое главное в жизни есть,то что Господь есть мой Пастырь,и Он покоит меня на злачных пажитях.
Ответить с цитированием