Очень хорошая тема. Спасибо, Юлия. ДЛя меня самым главным являются мои отношения с Иисусом Христом. Вопрос, который радостно мучит меня постоянно - как я отражаю Его славу? Почему я недостаточно счастлив, осознавая себя принадлежащим Христу? Как на этой земле быть эффективным и успешным в распространении славы Христа? Как стать благопотребным сосудом в руках Господа для почетного употребления?
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|