Ольга,
Славлю Бога за Вас и Ваше свидетельство,
*
Нам, особенно женщинам, всегда важно быть готовым внешне к тому, чтоб пойти в гости, в церковь, на праздник: внешний вид, причёска, опрятность, и т. д.... А вот о том, чтобы всегда быть готовым в мыслях, в сердце, ко встрече с Господом, порой забываем. А ведь это действительно приоритет!
*
ПОмните, как мы готовились к первому свиданию? к свадьбе? А ведь встреча с Господом и есть встреча с Женихом!
|