Тема
:
Что для Вас самое главное в жизни?
Показать сообщение отдельно
post
#2
05.12.2010, 00:13
Bon Jour
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
Я вот самым главным считаю для себя-быть всегда готовой ко встрече с Господом!Если не на облаке,так умирая с Иисусом на устах и при здравом уме.В молитве всегда прошу Господа об этом.Верю,что с Ним я дойду!
С Рождеством Христовым!
Bon Jour
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Bon Jour