Что для Вас самое главное в жизни?
Во многих христианских группах наблюдаются бои и распри по поводу второстепенных или совсем даже незначительных вопросов.
*В то же время редко можно увидеть активное обсуждение действительно важных вопросов.
*
Открываю эту тему в надежде и в молитве, что все мы задумаемся о своих приоритетах в жизни, в вере, во взаимоотношениях с Господом Богом, -- чтобы всё же делать капиталовложения времени, сил, любви, дерзновения в главное, а не во второстепенное или незначительное.
*Также надеюсь на то, чтобы в наших сообщениях был виден плод Святого Духа, и чтобы мы послужили друг другу в ободрение,
|