Показать сообщение отдельно
  post #119  
Старый 21.11.2010, 23:03
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На земле жена всегда будет завлекать мужа и это нормально. В браке так должно быть.
_______
Ольга, (Y) (Y) (Y) *Жаль только, что этот момент игнорируют или недооценивают многие жёны... или научены, что это "плохо"... Но об этом, собственно, вся Книга "Песнь песней"!
И тоже наставления супругам в начале гл. 7 1 Кор. не уклоняться друг от друга, развве что на время молитвы.
Ответить с цитированием