Никому больно нужно стараться делать всегда, а не только в предверии. Ну, вот такие мы несовершенные, прости нас Господь... Везде, где люди собираются в коллектив, везде спор. Везде. К сожалению. :-$
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|