С влечением всё так же, как и со всем другим.
Например мат. обеспеченность:
Одному Бог даёт способности и возможности стать богатым, другой стремится к этому богатству и рушит всё , что ему мешает . Конец таковых очень плачевный. Давид в псалме пел об этом и в 10ти заповедях тоже есть об этом .Исход 20,4. Если не сам богатый и ненавидящий Бога пострадает видимо, то позже самое дорогое -ДЕТИ пожнут....
Так примерно и с влечением. Кто то уже хорошо сказал тут: К СУПРУГУ ВЛЕЧЕНИЕ - ОТ БОГА. ДРУГОЕ - БЛУД.
Похоже, но не одинаково.
помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
|