Какие родители, такие и детки будут, какие ценности в семье прививаются, то и будет. Как правило, конечно, исключения бывают... И никакая улица и ТВ подпортить такое воспитание не в силах.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|