Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 13.11.2008, 20:30
Аватар для В Задницу Мир Гламура
В Задницу Мир Гламура В Задницу Мир Гламура вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

Вот у меня вопрос! С моей внешностью я не уверовав в Бога так как следует это делать мог ли остаться девственником?

Одно сегодня стоит двух завтра; то,чем я должен стать,я станавлюсь сейчас.
Ответить с цитированием