Тема
:
Сексуальное влечение от Бога или от диавола?
Показать сообщение отдельно
post
#50
13.11.2008, 20:30
В Задницу Мир Гламура
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 191
Вот у меня вопрос! С моей внешностью я не уверовав в Бога так как следует это делать мог ли остаться девственником?
Одно сегодня стоит двух завтра; то,чем я должен стать,я станавлюсь сейчас.
В Задницу Мир Гламура
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от В Задницу Мир Гламура