Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 13.11.2008, 12:46
Аlex Тysh
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю-что настоящий мужщина должен посвятить себя одной женщине-жене. Иначе в ихний семейной жизни будет стоять тот третий человек. Павел пишет, *переспал- и ты уже с ней одно тело.
Ответить с цитированием