Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 12.11.2008, 12:08
Аватар для Нелюбимая
Нелюбимая Нелюбимая вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Сексуального влечения не было бы, не было бы и детей, так как что б родить надо так помучится, что после рождения одного женщина вряд-ли, захотела бы еще и второго. А так влечение, желание.

ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ ТАК БЫСТРО, КАК-БУДТО ЕЙ С НАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО.
Ответить с цитированием