Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 11.11.2008, 20:48
kaxa dolo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

da ot Boga. mi ne znaem kak eto huvstvovali adam i eva. na danni moment v nashei ploti deistvuet zakon grexa, po etomu nashe vlehenie v osnovnom bivaet grexovnim. ia ne imeiu v vidu semeinnuiu zizn.
Ответить с цитированием