Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 05.11.2008, 11:42
Аватар для neangeloek
neangeloek neangeloek вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

НЕТ, ну что же - это такое!!!! Тема названа правильно, просто людям свойственно все выворачивать так как им - это удобно.... вот и все....

Я хорошая девочка, хотя делаю тоже что и плохие... только хорошо...
Ответить с цитированием