Алекс, а как Вы думаете, по-христиански ли переходить в темах при обсуждении на личность и обсуждать наличие или отсутствие у неё каких-либо проблем?
Не провоцируете ли Вы этим другого что-то Вам доказывать?
По-моему, интеллигентная манера разговора куда лучше. А?
Вопрос - риторический. :-)
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|