Какая-то подмена в ответах... Усложнение простого.
Страсть между супругами - это нормально.
Страсть супруга к соседке - это грех.
Но: даже между супругами не стоит разжигать страсть для постоянного удовлетворения сладострастия, чтобы не получалось, как в том анекдоте *про единственно приятную болезнь *чесотку - чешешься - и чесаться охото... (H)
А вообще разговоры про секс не люблю.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|