Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 06.10.2008, 03:02
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Какая-то подмена в ответах... Усложнение простого.

Страсть между супругами - это нормально.

Страсть супруга к соседке - это грех.

Но: даже между супругами не стоит разжигать страсть для постоянного удовлетворения сладострастия, чтобы не получалось, как в том анекдоте *про единственно приятную болезнь *чесотку - чешешься - и чесаться охото... (H)

А вообще разговоры про секс не люблю.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием