Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 02.11.2010, 16:43
Где Мое Солнышко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

I kyrila okolo 10 let ,preda v tserkovh ,I ysl..6av SLOVO BOJHE V kotorom skazano :-4to moe telo xram DLA BOGA.I pojelala ostavith ,v..pivky ,i sigaret.. BOG VERN..I.Esli t.. 4egoto [blagovO] jajde6h ON daet.Yje8 let kak i s EGO pomo6HW ne kyrw,ne V..PIVAW VOOB6E.KOGDA m.. doveraem svow jiznh v ryki BOGA ON ,V nei TVORIT 4wdesa!!!
Ответить с цитированием