Лена,
спасибо за такое чудесное свидетельство о Боге, Который слышит наши молитвы - и отвечает на них, Который не бездействует, но помогает нам в немощах наших, Который всегда даёт нам надежду, даже когда родные уже наготове лопату держат, чтоб могилку нам вырыть... :-D (Y) (Y) (Y)
|