Вот один из примеров *из реальной жизни о том, как закон сеяния и жатвы работает в семье *(возможно, многие из нас смогут узнать и себя)........«Я отец большой семьи. У меня есть дети, внуки и правнуки. Раньше я вкладывал в своих детей, а теперь я жну. С первыми детьми я поступал очень строго, часто был жесток к ним. Тот же самый характер отношений они сейчас проявляют ко мне. То, что мои руки посеяли на эту чистую страницу, стало моим достоянием. Когда родились следующие дети, я был слишком занят и пренебрегал ими. Эти дети сейчас забывают даже поздравить меня с днем рождения. Последним же двум детям я отдал себя, свою любовь и заботу. Эти дети звонят мне каждый день, они всегда со мной».
Предпочитаю веру чувствам
|