Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 02.12.2010, 21:46
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Закон сеяния и жатвы заключается в том, что всегда после сеяния приходит жатва....
этот закон имеет несколько принципов, главный из них заключается в том, что пожать нужно будет именно то, что ты сеял.
Тут то и начинается самое интересное, ведь иногда мы сеем как раз то, что жать нам не хочется, и, конечно же, мы бывает сеем то, что очень рады были бы пожать....
В Галатам Павел говорит о том, что есть только два вида сеяния, либо в плоть, либо в жизнь. Если не очень углубляться, то речь идёт о том, что можно сеять что то плохое и что то хорошее, и жатва будет обязательно соответственной..

Предпочитаю веру чувствам
Ответить с цитированием