Показать сообщение отдельно
  post #203  
Старый 08.01.2011, 18:26
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие прошу помолиться за мою бабулю.ее положили в больницу и подозревают у нее онкологию,хотелось бы чтоб это не подтвердилось.Она член церкви в Краснодар.кр.станице Тбилисская.Всем спасибо!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Спасибо всем кто молился!Онкология не подтвердилась,СЛАВА БОГУ!!!,был зашлакован кишечник,вроде бы все вымыли,но теперь она физически слабая,толком ни ест уже 2 месяца,то нельзя было,а теперь нет аппетита,видимо изза многочисленых капельниц.
Поэтому прошу ВСЕХ подключиться к молитве об ее полном выздоровлении.Спасибо!
Ответить с цитированием