Прошу молится за мою дочь Лерочку, у нее очень сложно поддающееся заболевание глаз. Все клиники в которые мы обращались отказали нам но после молитвенного предстояния перед Богом пришло единственное приглашение в клинику где сделали Лерочке уже на сегодняшний день лве сложные операции, и только по воле Всемогущего Бога ее глазик начал видеть так как со стороны медицины это просто невозможно, но все операции и лечение платное и я прошу так же молится чтобы Бог послал нам финансы. В помощь Лерочке создана группа - Всегда есть надежда и все подробности нашего лечения можно прочитать в ней ( вход через мою стр, мои группы) Я благодарю Его за все испытания которые Он нам посылает Слава Ему за все АМИНЬ!
|