Показать сообщение отдельно
  post #113  
Старый 07.05.2009, 06:32
Аватар для Сахар СаСтэ
Сахар СаСтэ Сахар СаСтэ вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Прошу поддержать в молитве за работу. В стране кризис и многие это ощущают. А также прошу помолиться не только в молитве за меня, но и за всех братьев и сестёр, которые нуждаются в работе. Всем благословений от Господа!!!!

Будь собой.Остальные роли уже заняты.
Ответить с цитированием