Дорогие братья и сестра!
У моего брата перестало дышать правоелегкое и начались боли. Он плохо себя чувствует...напоминаю что онболен туберкуезом. Помолиться о спасении его души и если Господь явитему милость Свою - исцеление его тела...на все Его воля. Я уже не знаюо чем брату говорить и как его утешить....
Будьте благословены!
|