Господь, Отец наш небесный, во Имя Христа Иисуса, прошу тебя, Господи, благослови этих *детей, Пашеньку Митрофанова, Артёма Бурмистрова, Тимура Хаснутдинова, Ваню Олейника, Костю Кокорина, Василия Изотова, Кристину Корнилич, Катеньку Кобашевскую, которые так сильно нуждаются в Твоей помощи, благослови их родителей, дай им мудрости Твоей, терпения и сил, поддержи их , Господи, Ты Всемогущий Бог! Во Имя, Иисуса Христа, я запрещаю всякой болезни быть на этих детках, ибо никакая болезнь не имеет никакого права на этих детей, Христос уже забрал все болезни и все проклятия на крест и искупил дорогой ценой этих детей, Он пролил Свою святую Кровь. Эти дети принадлежат Господу, во имя Иисуса Христа, они будут здоровы! *Спасибо Тебе Господь, что уже сейчас ты исцеляешь этих деток,спасибо за благословение, за Твою любовь, за Твою жертву на Галгофе, за твою пречистую Кровь, за Спасение. *Ранами Христа эти дети исцелены, так говорит Писание. И я стою на этом Слове, во Имя Иисуса Христа. Аминь.
НОДАР, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
|