Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 24.08.2008, 00:05
Аватар для Любовница
Любовница Любовница вне форума
 
About
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

очень прошу помолиться за одну молодую девушку,она отошла от Бога,потеряла веру в него!!!!!

...Если Бог смог стать человеком, то только потому,что человек достаточно велик,чтобы так соедениться с Богом ,так стать единым с Ним ,чтобы вырасти в меру богочеловечества....
Ответить с цитированием