очень прошу помолиться за одну молодую девушку,она отошла от Бога,потеряла веру в него!!!!!
...Если Бог смог стать человеком, то только потому,что человек достаточно велик,чтобы так соедениться с Богом ,так стать единым с Ним ,чтобы вырасти в меру богочеловечества....
|