Дорогие братья и сестры прошу вас молиться о наших отношениях с моим единственным сыном они испортились. Виновата во всем я. Я на него обижаюсь контролирую, манипулирую,ему21год.Мне кажется он меня игнорирует. Мне бы хотелось что бы он познал Иисуса как спасителя. Молитесь об этом . Спасибо!
разговоры с прошлым ведут в ад!!!!
|