Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 23.08.2008, 17:43
Аватар для Людоедка
Людоедка Людоедка вне форума
 
About
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Дорогие братья и сестры прошу вас молиться о наших отношениях с моим единственным сыном они испортились. Виновата во всем я. Я на него обижаюсь контролирую, манипулирую,ему21год.Мне кажется он меня игнорирует. Мне бы хотелось что бы он познал Иисуса как спасителя. Молитесь об этом . Спасибо!

разговоры с прошлым ведут в ад!!!!
Ответить с цитированием