Дорогие братья и сёстры!Прошу молиться за мою знакомую Натали Медцеш-Дамм,маму 3-их детей.В субботу,16 августа она упала с велосипеда и получила тяжелейшие травмы-сломан шейный позвонок,сломаны нос и челюсть,повреждены глаза,выбиты зубы.Ей предстоит несколько операций,в том числе и на позвоночнике.Прошу молиться за её скорейшее полное выздоровление-детям нужна мама!А также за её мужа -Петера,чтобы у него хватило сил и терпения в столь тяжёлой ситуации.Заранее всем благодарна!
С Новым Годом,дорогие мои!
|