Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 12.06.2008, 01:16
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Помолитесь, пожайлуста за мою доченьку: Дианочку! Ей 2года и 8 месяцев. Она заболела и очень плохо себя чувствует. (Сильный кашель, температура, головная боль, рвота...Скорее всего это вирус какой то)

Что нового?
Ответить с цитированием