Тема
:
Если Вы зашли сегодня в группу :) оставьте смайлик
Показать сообщение отдельно
post
#45
06.11.2010, 11:57
Solniwko
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 272
Всем доброго дня и благословений,прекрастных чудес и милых умиланий, добра и счасть мира и любви, что б это всё вы в Господе нашли!(pi) (F) (L) (Y) .
Дожди.
Solniwko
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Solniwko