Тема
:
Если Вы зашли сегодня в группу :) оставьте смайлик
Показать сообщение отдельно
post
#40
24.08.2010, 06:14
Клуб СитиПам
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 46
Христиане Хабаровска,отзовитесь!В вашем городе умирает человек от одиночества!!!Пишите мне в личку.
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Клуб СитиПам
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Клуб СитиПам