Тема
:
Если Вы зашли сегодня в группу :) оставьте смайлик
Показать сообщение отдельно
post
#38
20.08.2010, 18:05
Camilla
Guest
About
Сообщений: n/a
Ой как *я рада, что зашла -- и нашла здесь не только Ваши улыбки, но и чудесное стихтворение!
*Танечка, СПАСИБО Вам большое за такое поэтическое увещание
!(Y) (L) (F)
Camilla