Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 20.08.2010, 18:05
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как *я рада, что зашла -- и нашла здесь не только Ваши улыбки, но и чудесное стихтворение!
*Танечка, СПАСИБО Вам большое за такое поэтическое увещание
!(Y) (L) (F)
Ответить с цитированием