Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 14.08.2010, 00:00
Вернись Ка М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сердце болит и от холода ежится -
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ!
Остальное - приложится...

Если вас и любить и жалеть перестали -
ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОСТИТЬ!
Остальное - детали...

Умирать или жить
С этим чувством - не страшно,
ВЫ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ!
Остальное - не важно...
Ответить с цитированием