Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 21.07.2010, 13:20
Бесёнок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

плохое число было....(имею ввиду номер сообщения,надо срочно исправить)8oI 8oI 8oI
А теперь нормательно(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием