Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 01.11.2010, 09:34
Аватар для Грустный Огурчик
Грустный Огурчик Грустный Огурчик вне форума
 
About
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

цель домашней группы - возрастание в Слове, укрепление единства между христианами и интеграция новых людей в лоно Церкви. - благородные цели, высокие задачи, но не надо отделять домашнюю группу, как парацерковную организацию от доминирующей общины! домашняя группа должна быть придатком поместной церкви, но не как ни автономной огранизацией.

4кг и 100г - хорошая прибавка !!!
Ответить с цитированием