Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 31.10.2010, 21:19
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Лидер группы такой-же человек,со своими слабостями.Ему труднее всех.Только Бог нам помогает вмещать друг друга.Извините,я пишу очень откровенно,как есть.Конечно-же есть любовь между нами,но мы очень хотим независимости.А Бог нас так нежно объединяет.Я пишу о своей домашней группе.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием