Лидер группы такой-же человек,со своими слабостями.Ему труднее всех.Только Бог нам помогает вмещать друг друга.Извините,я пишу очень откровенно,как есть.Конечно-же есть любовь между нами,но мы очень хотим независимости.А Бог нас так нежно объединяет.Я пишу о своей домашней группе.
|