Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 24.11.2010, 17:59
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

А вы тут все рассуждаете о своём рождении свыше, а положили ли вы начало этому?
....................
Можно провести тест на определение КТО СОМНЕВАЕТСЯ.
1)Если мы напишем: ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ НАЧАЛО!
Вера, Вы поверите или засомневаетесь?
2) Если же напишем ,что НЕ ПОЛОЖИЛИ ЭТОГО НАЧАЛА, то...
Вера, Вы поверите или снова засомневаетесь?
Я такого начала не ложил. Господь избрал меня очень чудесным образом. И по делам своим и делам Господа во мне, я вижу и знаю, Что Я ВОЗРОЖДЁННЫЙ БОГОМ К ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием