кстати, очень интересный факт - украшать дом ветками вечнозеленых деревьев и дарить подарки на рождество идет от языческих зимних праздников - у римлян этот праздник назывался сатурналий и был назван в честь Сатурна. На этот день было принято дарить много подарков. Суть этого праздника - возвращение якобы силы солнца и в эти же дни было принято украшать дома ветками омелий. И день рождения Христа нам до сих пор точно не известен. Может быть Он родился и в июне)))
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|