САНТА КЛАУС,ДЕД МОРОЗ,СНЕГУРОЧКА И ХРИСТИАНСТВО...ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ?
Наблюдаю,что даже в христианских детских учреждениях, в преддверии Рождества и Нового года, говорят об этом персонаже,детям говорят писать к нему письма с просьбами,не подмена ли это? и стоит ли детей учить просить чего-то, и обращаться к несуществующим персонажам?
УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
|