Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 16.12.2010, 14:22
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию САНТА КЛАУС,ДЕД МОРОЗ,СНЕГУРОЧКА И ХРИСТИАНСТВО...ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ?

Наблюдаю,что даже в христианских детских учреждениях, в преддверии Рождества и Нового года, говорят об этом персонаже,детям говорят писать к нему письма с просьбами,не подмена ли это? и стоит ли детей учить просить чего-то, и обращаться к несуществующим персонажам?

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием