Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 10.11.2010, 07:48
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Ну для чего тогда произрастил дерево познания добра и зла.
05.11.2010 21:39
Мне думается, что это как вектор, знак, точка отсчёта и тому подобное... Знаете, как в термометре, красная точка начинается на цифре "37", что само по себе сигнал, тревога, что с температурой человека не всё в порядке, что за красной точкой будет всё ещё хуже... Так и здесь. Было сказано: не трогать, но человек ослушался... Я даже не знаю, было ли на самом деле это дерево и плод, и какой это плод - дело не *в этом, это легко может быть метафорой непослушания.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием