Ну для чего тогда произрастил дерево познания добра и зла.
05.11.2010 21:39
Мне думается, что это как вектор, знак, точка отсчёта и тому подобное... Знаете, как в термометре, красная точка начинается на цифре "37", что само по себе сигнал, тревога, что с температурой человека не всё в порядке, что за красной точкой будет всё ещё хуже... Так и здесь. Было сказано: не трогать, но человек ослушался... Я даже не знаю, было ли на самом деле это дерево и плод, и какой это плод - дело не *в этом, это легко может быть метафорой непослушания.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|