Показать сообщение отдельно
  post #196  
Старый 08.01.2011, 07:13
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Александр ,мы исполняем,через заключение нового завета(договора) мы обещая Богу добрую и чистую совесть в том, что будем следовать и подражать Христу,то есть жить по закону Царствия Бога здесь на земле,а Бог нам прощает всю нашу беззаконную жизнь и дарует благодать с помощью которой мы живем святой и безгрешной жизнью во Христе Иисусе.А это и означает быть послушным и покорным Слову Бога то есть закону Бога.И мы теперь уже не слушатели как в ветхом завете а ИСПОЛНИТЕЛИ.
Ответить с цитированием