Показать сообщение отдельно
  post #192  
Старый 06.01.2011, 18:20
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в 1 Иоанна3:9 конкретно и говорится что дети Бога они пребывают в Боге и также как Бог ненавидят грех, и они не грешат,и там написано кто грешит.
Ответить с цитированием