Да какая разница как и кто назвал какой день?!!! Нет право, на этом делать упор просто даже глупо. Ну возьмут завтра и переименуют "субботу" в "сабачину", и что тогда обвинить вас в том, что вы теперь собаке поклоняетесь? ну право... (ch)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|