А когда вы на собрании? в день солнца? Молодцы
================================================== =
По поводу воскресения, как дня солнца.
Идол -ничто для нас,а для вас оказывается авторитет!
Уважаемые адепты АСД,вы стараетесь убедить всех, что основанием вашего учения является только Священное Писание,так откуда же в Писании вы вычитали о воскресении, как о дне солнца?НЕТ ТАКОГО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ! Это учение Уайт. К вашему сведенью, да будет вам известно,что нет ни одного дня,ни одного часа,который бы окультные и язычесские учения всего мира, не посвятили бы почтению своим божествам. Исходя из ваших претензий по поводу дня солнца,у нас,и у вас, у всего христианского мира нет свободной минуты для посвящения и поклонению Богу, всё уже посвящено дьяволу и бесам окультистами, тем более календарный день суббота. Вы не находите тот факт, что ваши претензии еретичесские? О,несмысленные Галаты, доколе???
УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
|