Показать сообщение отдельно
  post #82  
Старый 02.01.2011, 23:28
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

почему человек хочет эти чудесные заповеди Господа, укничтожить???"
================================================== ====
А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.
Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду,
упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,
и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем.
(Еф 2:13-16)
Они пригвождены,уничтожены Христом,так как были только детоводителями ко Христу! Человек не смог бы этого сделать и спастись,поэтому Христос пришол исполнить,пострадать и освободить человека,от власти закона

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием