почему человек хочет эти чудесные заповеди Господа, укничтожить???"
================================================== ====
А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.
Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду,
упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,
и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем.
(Еф 2:13-16)
Они пригвождены,уничтожены Христом,так как были только детоводителями ко Христу! Человек не смог бы этого сделать и спастись,поэтому Христос пришол исполнить,пострадать и освободить человека,от власти закона
УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
|