Не хочу жить без субботы. С субботой сладще жизнь! Бог знал как нам нужна суббота.
================================================== ===
Так дело в том,что у вас только один только день суббота,и то календарный,а у меня суббота каждый день,каждый час,каждая минута, каждая секунда...Вот это СУББОТА!!!(Y) Ну а то, что Елена *Уайт -Луна,это хороший анекдот,я его на всю жизнь запомню,это хороший Новогодний шЮтка!!!(H):-D :-D :-D :-D :-D :-D *А вы уверены в том, что день в календаре суббота,не попутан?ведь есть несколько календарей?Ведь всё так приблизительнот в составлении календаря...А вдруг этот день был четвергом, или вторником во времена Христа? * И что же выйдет вы не тому дню поклонялись?
УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
|