Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 30.12.2010, 00:36
Одиночка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петр почему у вас такое экстремальное понятие о Адвентистах? Между вами и мной есть много общего.. Вы любите заповеди которые Бог написал на сердце, и я тоже только их люблю. Вас Бог наделил любовью к добру, и меня. Только вот написанный закон я не выкидываю на мусор. Пусть будет и на камне написанный закон, для тех кто притупил свою совесть. Пусть прочтут и подумают, может хоть прочитав поймут что их совесть права и обратятся к Богу с прозьбой о прощении? *Надеюсь очень на то что и вы прочитав Его святой закон, поймете что в 10 заповедях написанно и о субботе, которая каждую неделю нам дает отдохнуть и набратся силы. Слава Богу за такой подарок!!!!!!! Не хочу жить без субботы. С субботой сладще жизнь! Бог знал как нам нужна суббота.
Ответить с цитированием