Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 30.12.2010, 00:23
Одиночка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петро, точно так как и вы, живет Адвентист, он не хочет красть - потому что на сердце написанно что это плохо, он не хочет прелюбодействовать - потому что на сердце у него написано что это плохо, совесть Адвентистов точно как у вас во время подсказывает и вызывает нежелание поступить неправильно и плохо. Слава Богу за Дух Святой, Слава Богу за Благодать которая нас наделяет любовью к добру а не злу.
Ответить с цитированием