Петро, точно так как и вы, живет Адвентист, он не хочет красть - потому что на сердце написанно что это плохо, он не хочет прелюбодействовать - потому что на сердце у него написано что это плохо, совесть Адвентистов точно как у вас во время подсказывает и вызывает нежелание поступить неправильно и плохо. Слава Богу за Дух Святой, Слава Богу за Благодать которая нас наделяет любовью к добру а не злу.
|