Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 29.12.2010, 07:15
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Гал2;19 * *Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога.
----------------------------------------
Александр и Нина, а вы уже умерли для закона? Очевидно что если не умрешь для закона не сможешь жить для Бога.
Или это тоже для обрядового закона? Тогда аргументируйте, какие заповеди обрядовые, а какие нет? только ли обрезание? так оно не от Моисея идет от Авраама.
Деян15;5 Тогда восстали некоторые из фарисейской ереси уверовавшие и говорили, что должно обрезывать язычников и заповедывать соблюдать закон Моисеев.
как видим обрезывать (как отдельное действие) И-и-и соблюдать закон Моисеев.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием