Показать сообщение отдельно
  post #138  
Старый 05.12.2010, 08:42
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Всем доброго дня (или ночи)! Меня зовут Алексей. Мое отношение к вере очень сильно изменилось когда стал жить здесь, на чужбине (USA, Las Vegas). Раньше считал достаточным ходить в церковь раз, два в год, и вспоминать Бога токько когда все плохо. Живя зарубежом, все изменилось. Душа, стала измывать от *недостатка духовной пищи. На данный момент больше склоняюсь к Протестанству, хотя был крещен и вырос по Православным каконам. Очень близко знаком с исламом. Пишите, буду рад вести переписку.

Я тебя люблю...
Ответить с цитированием