Всем доброго дня (или ночи)! Меня зовут Алексей. Мое отношение к вере очень сильно изменилось когда стал жить здесь, на чужбине (USA, Las Vegas). Раньше считал достаточным ходить в церковь раз, два в год, и вспоминать Бога токько когда все плохо. Живя зарубежом, все изменилось. Душа, стала измывать от *недостатка духовной пищи. На данный момент больше склоняюсь к Протестанству, хотя был крещен и вырос по Православным каконам. Очень близко знаком с исламом. Пишите, буду рад вести переписку.
|